Сколько стоит вывеска? Что следует учитывать заказчику?
Сколько стоит вывеска?

Многие предприниматели осознают необходимость вывески, но немногие представляют маркетинговый потенциал инвестиций в вывеску.
Ваша вывеска — это способ № 1, с помощью которого ваши клиенты будут взаимодействовать с вами. Даже потенциальные клиенты, которые никогда не были в вашей организации и не посещали ваш веб-сайт, будут знать о вашем бренде, регулярно проходя мимо вашей вывески. Сколько автомобилей проезжает мимо вашего предприятия каждый день? В неделю? В год? Сколько пешеходов? Именно поэтому вывески являются одним из лучших источников возврата инвестиций (ROI) и обладают самой низкой ценой за тысячу просмотров (CPM) среди всех маркетинговых методов.

Итак, сколько вы готовы заплатить за вывеску?

Средняя стоимость вывески в Уфе составляет около 30 000 руб, а цены варьируются от 500 до 19000 и более рублей за квадратный метр., более детальные цены можно увидеть в прайсе.

Это может показаться невероятно широким диапазоном. Есть факторы, влияющие на стоимость вывески, и при выборе нужно помнить несколько вещей. Мы составили список, что следует учитывать при поиске вывески для вашего бизнеса:

Внутреннее или наружное использование

Покупая вывеску для внутреннего использования, вы можете ожидать, что заплатите меньше, чем за наружную вывеску.

Почему?

Наружные вывески должны выдерживать различные условия, в отличие от внутренних вывесок. Качественная наружная вывеска должна противостоять опасностям окружающей среды. Суровые погодные условия и яркий солнечный свет могут сказаться на внешнем виде вывески. Для наружной вывески используются более дорогие и стойкие к погодным условиям материалы. Примеры вывесок можно увидеть в нашем портфолио.

Гарантия или отсутствие гарантии

Гарантия — это поддержка и устранение любых проблем, которые могут возникнуть, в течение определенного периода времени. Большинство компаний-производителей вывесок предлагают краткосрочную гарантию на свою продукцию. Другие компании предлагают более длительные гарантии, которые имеют собственную экономическую ценность и должны учитываться при сравнении цен нескольких компаний-производителей вывесок.

ПРИМЕЧАНИЕ. Всегда проверяйте мелкий шрифт при заказе вывески. Держитесь подальше от компаний, которые не предлагают «стандартную» годовую гарантию.

вывеска: договор и гарантия. Производство рекламных вывесок в Уфе.

С подсветкой или без?

Вывески с подсветкой обходятся дороже, чем вывески, не использующие электричество. Создание вывески, требующей электронной составляющей, всегда является более сложной задачей. Они требуют больше времени в работе и затрат на материалы, чем вывеска без освещения.

Вывески со светодиодной подсветкой могут стоить больше остальных, увеличить затраты, но они и сильнее привлекают внимание.

Временная или постоянная?

Многие предприятия используют временные вывески для специальных мероприятий, таких как распродажи или рекламные акции. Эти временные вывески не должны противостоять разрушительному действию времени, в отличие от постоянных вывесок. Временные вывески зачастую изготавливаются из пластика и пленок, которые дешевле материалов, используемых в постоянных вывесках, таких как алюминий, сталь, plexiglas (высококачественное акриловое стекло).

Постоянная вывеска будет привлекать трафик и увеличивать доход в течение длительного периода времени. Она часто включают название компании и другую информацию. Эти вывески требуют больше времени и мастерства, чем временная альтернатива.

Административные правила и положения, как правило, более мягкие для временных вывесок по сравнению с постоянными.

Размер и материалы

Размер вашей вывески, а также материалы, необходимые для её изготовления, также являются важными факторами с точки зрения стоимости. Например, простая, маленькая вывеска (табличка), изготовленная из пластика, может стоить от 1000 рублей за квадратный метр. Изготовленная на заказ вывеска из алюминиевой композитной панели, с фрезеровкой, подсветкой может стоить от 15000 рублей за квадратный метр или больше.

Сложность и дизайн

Само собой разумеется, что сложность конструкции также влияет на стоимость. Количество используемых букв и количество используемых цветов имеют значение. Количество необходимых деталей также влияет на время, необходимое для создания вывески. 2d вывески обычно дешевле, чем объемные. Если вы используете сложный трехмерный и разноцветный логотип, шрифты с закорючками — вывеска будет немного дороже.

Монтаж

Масштабная вывеска с установкой на значительной высоте (крыше), потребует больше ресурсов для выполнения задачи, нежели стандартная вывеска над входной группой, что не может не отразиться на стоимости работ.

Мы обладаем гибкой ценовой политикой и готовы предложить эффективное решение под ваш бюджет.

Наши преимущества

Монтаж за один день

Монтаж собственной бригадой с полной ответственностью за изделие.

Гарантия

Год гарантии на продукцию и постгарантийное обслуживание.

Технологичность

Собственное технологичное производство, изучаем и внедряем новшества.

Доступные цены

Cтоимость нашей продукции разумна, мы практикуем гибкую ценовую политику.

Вас может заинтересовать: